Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


16.11.15 15:31
Область попала в «Белую книгу» по развитию конкуренции в 2014 году
 
По итогам 2014 года результаты деятельности Правительства Саратовского региона и областной Думы по вопросам развития конкуренции внесены в «Белую книгу» Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации.

«Белая» и «Черная» книги подготовлены ФАС с целью формирования и опубликования лучших (направленных на развитие конкуренции) и худших (имеющих антиконкурентный характер) практик работы органов власти в регионах.

«Высокую оценку Федеральной антимонопольной службы получила наша работа по внедрению Стандарта конкуренции на социально значимых и приоритетных рынках, – прокомментировал итоги рейтинга министр экономики области Владимир Пожаров. – Кроме того, отмечены хорошие темпы внедрения оценки регулирующего воздействия норм, затрагивающих интересы предпринимателей, а также конкретные действия Правительства области по демонополизации рынка авиаперевозок».

«Книги» проконкурентных и антиконкурентных региональных практик размещаются на официальном сайте ФАС России в сети Интернет  для обмена опытом по внедрению лучших региональных практик.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru