Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


08.08.12 15:38
Облбюджет за счет инвестпроектов пополнился на 986,8 млн рублей
 
Бюджет Саратовской области в рамках реализации крупных инвестпроектов по ряду предприятий по состоянию на 1 июля пополнился за счет налогов на прибыль, имущество и доходы физических лиц на 986,8 млн рублей. Об этом информирует Министерство инвестиционной политики региона. 

В настоящее время на территории Саратовской области реализуется более 15 крупных инвестиционных проектов. В промышленном комплексе - проекты компаний ОАО «Северсталь» завод по производству сортового проката строительного назначения, ООО «Эр Ликид Балаково» - завод по производству технических газов и др. 

В строительной отрасли - на заключительной стадии находится инвестиционный проект ЗАО «РБП» по строительству завода по производству кровельных, гидроизоляционных материалов и мастик. 

Агропромышленный комплекс - инвестиционные проекты компаний ГК «РАМФУД» - свиноводческий комплекс на 75 тыс. голов в год, ООО «МакПром» - макаронная фабрика с мельницей и примельничным элеватором, ЗАО «Племзавод «Трудовой» и др. 

«Перед министерством инвестиционной политики в рамках утвержденной программы социально-экономического развития Саратовской области до 2015 года поставлена задача по достижению уровня инвестиций в основной капитал в 2012 году в размере 120,8 млрд рублей. Будут прилагаться усилия по привлечению в приоритетные отрасли экономики региона новых инвесторов», - подчеркнул министр инвестиционной политики области Роман Федосеев.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru