Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.08.14 14:05
Более 60 абонентов останутся без горячей воды почти на неделю
 
ОАО «Волжская ТГК»  в Саратове продолжает работы по переводу тепловой нагрузки с ТЭЦ-1 на ТЭЦ-2. В понедельник, 25 августа,  энергетики приступают к врезке задвижек на перемычке от ТЭЦ-1 до ТЭЦ-2. На время работ, которые планируется провести в течение пяти дней, горячее водоснабжение будет временно ограничено 61 потребителю по ул. Орджоникидзе, Киевская, Чернышевская  (от ТЭЦ-1 до бассейна «Саратов»), сообщает пресс-служба энергетиков.

Работы по строительству новой теплотрассы между ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2  начались 17 июня в рамках утвержденной в Министерстве энергетики РФ Схемы теплоснабжения. До предстоящего отопительного сезона новую теплотрассу  введут в эксплуатацию, и потребители, ранее запитанные от ТЭЦ-1, зимой будут получать тепловую энергию от ТЭЦ-2 – более надежного и эффективного источника. На время отопительного сезона 2014-2015 гг. ТЭЦ-1 будет использоваться как резервный теплоисточник.

На сегодняшний день энергетики проложили уже 1600 м трубопровода d= 800 мм в ППУ (пенополиуретановой) изоляции, которая позволит снизить  тепловые  потери до 2% и увеличить срок службы трубопроводов до 30 лет, и приступили  к  благоустройству участка на ул. Орджоникидзе (между ул. Энтузиастов и Авиастроителей).


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru