Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.08.13 15:14
Энергетики поднимут температуру на ТЭЦ-2 до +130 градусов
 
С 12 августа Саратовский филиал ОАО «Волжская ТГК» проводит  испытания на максимальную температуру тепломагистрали от ТЭЦ-2. На время проведения испытаний горячее водоснабжение будет приостановлено.

Испытания тепломагистрали  № 1 от ТЭЦ-2, расположенной по улицам Больничный проезд, Санаторный проезд,  Брянская, проспект Энтузиастов, Томская и Кавказская, будут проводиться до 14 августа.  Об этом сообщает пресс-служба ВоТГК. В системе поднимут температуру воды до +130 градусов.  За исключением улицы Кавказская, тепломагистраль проходит под землей.

Волжская ТГК убедительно просит на период проведения испытаний соблюдать меры предосторожности: не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и тепловыми камерами. Также не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автотранспорт и прочее имущество.

При обнаружении признаков повреждений трубопровода (парение, вытекание воды на поверхность, просадка грунта) необходимо сообщить диспетчеру Территориального управления по теплоснабжению по телефону 23-15-96 или  в пресс-службу  Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» по телефону 98-67-47.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru