Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.08.14 16:13
Горячая вода отсутствует в 209 домах
 
На 11 августа специалистами Волжской ТГК  по Саратову в результате гидравлических испытаний магистральных и внутриквартальных тепловых сетей выявлено 599 повреждений, из которых 331 устранено, 6 повреждений устранено  за истекшие сутки.

Всего  отключено в зоне ответственности Волжской ТГК  от  горячего водоснабжения по Саратову 209 потребителей, из них по заявкам управляющих организаций – 19.

В частности,  без горячего водоснабжения находятся следующие абоненты: зона насосной №3 от Саратовской ТЭЦ-5, расположенные по ул. Рабочей (между ул. Пугачева и ул. Железнодорожная) – (устранение повреждения на тепломагистрали); тепломагистраль №1А от Саратовской ТЭЦ-1 – ул. Верхняя, Огородная, Ростовский проезд – (устранение повреждений на внутриквартальных сетях и ремонт ЦТП); тепломагистраль №5 от Саратовской ТЭЦ-2 – ул.  М.М. Расковой, потребители ЦТП Крымская, 34 (устранение повреждений на внутриквартальных сетях); тепломагистраль №1  от Саратовской ТЭЦ-5  - ул. Перспективная, ул. Батавина, ул. Тулайкова (устранение повреждений на внутриквартальных сетях); тепломагисталь №1 от Саратовской ГРЭС -  ул.  Радищева, Горького, Пушкина, Сакко и Ванцетти, Шевченко, Дзержинская, Яблочкова,  Первомайская  (между ул. Радищева и ул. Соборной),  пр.  Котовского, Коммунарная пл.,  Рабочая  (между ул. М. Горького и ул. Радищева) – (устранение повреждений после гидравлических испытаний).

Как сообщет пресс-служба энергетиков, что за прошедшие выходные  горячее водоснабжение восстановлено 33 потребителям, расположенным  по ул. Орджоникидзе и Киевский проезд.
Волжская ТГК напоминает, что в случае обнаружения повреждения  трубопровода, выхода горячей воды на поверхность, просадки грунта,  отсутствия или неплотного прилегания крышки люка на тепловой камере, не пытаться подходить близко к данным участкам. Необходимо сообщить об этом дежурным диспетчерам Территориального управления по теплоснабжению в Саратове – по телефону 98-66-65.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru