Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.06.15 16:18
Горячая вода вернется в дома Ленинского района
 
26 июня энергетики Саратовского филиала Т Плюс приступили к восстановлению горячего водоснабжения потребителям, запитанным от тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5.

С 22 июня энергетики приостановили горячее водоснабжение потребителям для проведения гидравлических испытаний  тепломагистралей № 4,5,8 от Саратовской ТЭЦ-5. По итогам опрессовок на трубопроводах было выявлено 56 повреждений. Сотрудники Саратовского филиала устранили дефекты и приступили к заполнению системы тепломагистрали № 5.  В первой половине дня специалисты Территориального управления по теплоснабжению Саратова открыли десятки задвижек и поставили систему на заполнение теплоносителем.

В ближайшее время потребителям, проживающим по улицам Лебедева-Кумача, Чемодурова, Академика Антонова, Перспективная, Батавина, Зеркальная, Ломоносова, Производственная, Электронная и пр. Строителей,  будет восстановлено горячее водоснабжение. За исключением тех домов, в которых могут проводиться ремонтные работы на внутридомовых коммуникациях. В этих случаях жителям стоит обратиться в свою управляющую компанию за уточнением информации.

Остальные потребители будут включены сразу после завершения ремонтных работ на коммуникациях.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru