Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.09.12 10:27
ПФО стало лидером по готовности к отопсезону
 
Саратовская область в составе Приволжского Федерального округа вошла в число регионов, лидирующих по подготовке к отопительному сезону. Об этом 13 сентября сообщила заместитель полномочного представителя президента России в ПФО Галина Изотова на совещании по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2012-1013 годов, информирует пресс-служба ГФИ по Саратовской области.

«Приволжье занимает первое место среди федеральных округов России по подготовке к отопительному периоду», - отметила Галина Изотова. 

Заместитель полпреда назвала регионы-лидеры: «Республики Татарстан, Башкортостан и Ульяновская область по всем позициям готовы и заслуживают самой высокой оценки. В других регионах динамика такова, что нет сомнений - к 1 октября все планы будут выполнены, и в осенне-зимний период мы войдем с высокой степенью готовности». 

В целом по округу готовность к отопительному периоду превышает 90%. Для подготовки объектов ЖКХ к работе в зимних условиях из консолидированных бюджетов субъектов РФ планируется выделить 37,55 млрд рублей. По состоянию на 1 сентября из них выделено и освоено 82,7 %.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru