Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.06.15 11:20
Радаев и руководство «Т Плюс» обсудили проект «Большой Саратов»
 
Глава Саратовского региона Валерий Радаев провел рабочую встречу с руководством компании ПАО «Т Плюс». Коммерческий директор Роман Нижанковский представил губернатору нового главу регионального филиала Юрия Березина, а также проинформировал о процессе ребрендинга – переименования и преобразования «Волжской ТГК» в «Т Плюс».

Основной темой встречи стало обсуждение вопросов, связанных с реализацией проекта «Большой Саратов» на территории Саратовской области. Проект является пилотным, рассчитан на пятилетний период; его главная цель – обеспечение круглогодичного и бесперебойного теплоснабжения потребителей, повышение эффективности за счет устранения всех видов потерь.

Валерий Радаев в ходе беседы особо подчеркнут, что власть готова к конструктивному взаимодействию с компанией, и окажет всяческую поддержку в реализации обозначенного проекта.

«Проект «Большой Саратов» – приоритет для власти города и области. Предстоит большой объем работы по модернизации системы теплоснабжения как областного центра, так и городов Энгельс, Балаково. Эта работа, которая не проводилась последние семьдесят лет», – отметил Губернатор. 

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru