Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.10.15 09:59
Т плюс подтвердил свою готовность к работе в осенне-зимний период
 
Саратовский филиал Т Плюс получил паспорт готовность к работе в осенне-зимний период 2015 – 2016 гг.

Паспорт готовности – это документ, подтверждающий способность энергокомпании надежно и качественно обеспечивать энергоснабжение потребителей. Он выдан по итогам проверки предприятий Саратовского филиала Т Плюс специальной комиссией в составе представителей руководства ПАО «Т Плюс», Нижне-Волжского управления Ростехнадзора, Филиала ОАО «СО ЕЭС» Саратовское РДУ, ГУ МЧС России по Саратовской области.

Члены комиссии оценили техническое состояние оборудования станций и тепловых сетей  в Саратове, Балакове и Энгельсе, уровень подготовки персонала к работе в условиях возможных нештатных ситуаций, а также проверили наличие нормативных запасов резервного топлива на электростанции. Для обеспечения качественной и своевременной подготовки Саратовского филиала к ОЗП на всех предприятиях были разработаны и утверждены организационно-технические мероприятия, обеспечивающие успешное прохождение отопительного сезона, а также сформированы аварийные бригады, которые будут работать круглосуточно.

«На станциях сформирован нормативный запас мазута, запасных частей, химических реагентов, горюче-смазочных материалов, турбинного и трансформаторного масел. Весь персонал прошел инструктаж и отработал действия по работе в экстренных ситуациях»,  - отметил директор Саратовского филиала Т Плюс Юрий Березин.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru