Саратовский филиал Т Плюс продолжает комплексную подготовку теплосетевого комплекса Саратова к новому отопительному сезону. По данным на 1 сентября, выявлено 919 повреждений, из которых более 70% уже устранено. За несколько суток специалисты Территориального управления по теплоснабжению в Саратоев восстановили подачу горячего водоснабжения более 40 потребителям.
После проведенных гидравлических испытаний и ремонтных работ сегодня продолжится восстановление ГВС потребителей, запитанных от тепломагистрали №1 от Саратовской ГРЭС. В некоторых случаях подача теплового ресурса может осложняться выявленными дефектами в ходе заполнения системы теплоносителем. В этом случае работы по устранению вновь выявленных повреждений будут продолжены. Кроме того, энергетики обращают внимание, что организация горячего водоснабжения зависит не только от подающей, но и от принимающей стороны: для восстановления ГВС управляющие компании должны провести соответствующие работы на внутридомовых коммуникациях.
Компания Т Плюс убедительно просит при обнаружении проседания грунта, либо обрушения дорожного покрытия в районе теплотрассы, сильного парения или выхода теплой воды на поверхность, незакрытых или поврежденных люков тепловых камер не приближаться к поврежденным участкам (объектам) и немедленно сообщить по телефону (8452) 98-66-65, 98-66-96.
saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.