Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.10.12 10:00
Саратов и Энгельс встретят «Ночь горячих Покупок в стиле Halloween»
 
В ночь с 26 на 27 октября в двух городах — Саратове и Энгельсе пройдет популярная шопинг-акция «Ночь горячих Покупок». На этот раз организаторы предлагают жителям поучаствовать в Ночи с тематикой хэллоуина. Одевайтесь ярче, создавайте необычные образы и, вперед, обновлять свой гардероб! 

Маршруты Ночи проложите заранее, так как навигаторы имеют свойства сбиваться. А вот сайт nochpokupok.ru всегда даст подробную информацию о том, где и как лучше всего потратить деньги. 

Открытие Ночи начнется с 19 часов прогулкой по проспекту ярких и шумных персонажей из наших любимых ужастиков.  В 20 часов приглашаем всех присоединиться к строительству обувного «пика» на проспекте Кирова (между пересечением пр-та Кирова и ул. Вольской) напротив галереи обуви “GO”. Здесь вас ждет согревающий глинтвейн, призы и подарки. А в центре всего этого мероприятия будет возводится обувная башня из старой обуви. «Строение» будет декорироваться и  останется на какое-то время в виде памятника, напоминая жителям о прошедшей Ночи. 

Ровно в полночь ждем всех шопоголиков, кто желает принять участие в Игре «Удача в полночь!» в развлекательном комплексе «Бульвар» по адресу: проспект Кирова, 29 (во внутреннем дворике, 2 этаж, «SV-кафе».

За покупку, которую Вы совершите в Ночь в любом магазине-участнике акции, продавец выдаст Вам Жетон (с изображением тыквы). Необходимо собрать три таких жетона и стать участником Игры. Жетоны являются вашим входным билетом (предъявите их охране и смело проходите). Далее, Вам необходимо найти организаторов вечеринки и обменять свои жетоны на двойной номерок. Одну часть номера Вы опускаете в лототрон, а вторая остается у Вас, чтобы при случае выигрыша, предъявить ее. 

В программе вечера:
  • лазерное шоу от шоу-группы «Танец огня»;
  • розыгрыш призов и подарков;
  • подведение итогов фотоконкурса Ночи «Юморные домашние любимцы»;
  • концертная программа.
Всем пришедшим в костюме в стиле хэллоуина дарится шарик желаний. 

Внимание! Призы и подарки выдаются победителям только при наличии паспорта и при предъявлении чека магазина-участника, в котором была совершена покупка. Все призы (включая главный приз) передаются участникам по актам приема-передачи. В случае отказа от приза денежный эквивалент не выплачивается. 

Удачных Вам покупок! И помните, удачливый человек удачлив во всем! И пусть Вам повезет!


Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru