Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.03.13 15:44
«Татьянин день» подарил презенты за шоппинг
 
Праздник 8 марта всегда сопровождается цветами, подарками, корпоративными вечеринками, всевозможными акциями и скидками в магазинах. Для тех, кто в суматохе не успел посетить салон, представился счастливый случай воспользоваться подарком от салона красоты «Татьянин День» - специально для покупательниц шопинг-центра «Сиеста» при единовременной покупке от трех тысяч рублей - подарок beauty-процедура. Beauty-процедура - это массаж рук, маникюр, плетение косичек и макияж на выбор. 

Компетентные мастера салона красоты «Татьянин День»: мастер маникюра - Андреева Алина; парикмахер-универсал - Землянова Ольга; визажист-стилист, чемпион России по декоративной косметике (полуфинал) - Бажуткина Алена за несколько минут «превращали» посетительниц торгового центра в сказочных красавиц. Более сорока человек смогли воспользоваться этой акцией, совершив покупку в шопинг- центре «Сиеста». 

Салон красоты «Татьянин День» подарил женщинам не только красоту, но и уверенность в том , что все в жизни прекрасно, как прекрасны сами женщины, ставшие более уверенными в себе, после beauty-процедур. 

Девиз салона красоты - «Мы делаем женщин неотразимыми, поэтому они становятся желанными!» - подтверждает выбор многих женщин - обращаться к профессионалам этого замечательного салона красоты.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru