Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.03.12 09:25
Автоинспекторы спасли девушку от самоубийства на мосту
 
В пятницу, 23 марта, лейтенанты дорожно-патрульной службы спасли 28-летнюю жительницу Саратова от самоубийства на энгельсском мосту. Об этом сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

Почти час Андрей Терновик и его напарник Алексей Крестин уговаривали молодую женщину не прыгать с моста. По их словам, они дежурили на Предмостовой площади, когда около часа дня на КП подъехал автомобиль, и его водитель сообщил, что с моста собирается прыгать девушка.

«Мы даже не поверили сначала. Я бинокль схватил, смотрю – и действительно: где-то на середине моста девушка сидит на перилах, ноги вниз свесила, - рассказывает Алексей Крестин. - Мы тут же в машину прыгнули - и к ней. А в голове только одна мысль: главное – успеть».

Через пару минут сотрудники ДПС были уже на месте и начали медленно подходить к девушке, чтобы не спугнуть. Женщина сначала запретила к ней приближаться, но потом постепенно успокоилась и разговорилась. Из беседы Терновик и Крестин узнали, что девушка с детства страдает эпилепсией, а постоянные приступы не позволяют ей найти нормальную работу. А после того, как пару лет назад ее бросил муж, она осталась одна с маленьким ребенком.

Когда инспекторы подошли достаточно близко, они схватили женщину, чтобы она не упала вниз. «Она не отбивалась. Только расплакалась. Мы ее к нам на КП привезли, чаем напоили, в плед завернули, чтобы согреть», - поведали сотрудники ДПС.

Приехавшая «скорая помощь» забрала девушку в больницу. Сейчас она находится в лечебном учреждении под наблюдением врачей.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru