Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.09.14 13:02
Балаковец получил 4 года колонии за двух погибших водителей
 
Прокуратурой Балаково Саратовской области поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 47-летнего жителя Балаково Тарвердиева Бахлула в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть двух лиц).

Судом установлено, что поздним вечером 29 сентября 2013 года в 2 км от села Быков Отрог на трассе  Самара-Волгоград  водитель автомобиля  ВАЗ-2111 не справился с управлением и допустил столкновение с автомашиной Volvo (фура). Водитель данной фуры 45-летний жительЭнгельса Владимир и  водитель остановившейся на месте ДТП автомашины КамАЗ-5410 56-летний житель Самары Геннадий оказали помощь водителю ВАЗ-2111 58-летнему Петру, после чего, встали на обочину проезжей части. 

В это время Тарвердиев, управляя автомобилем Volkswagen Passat, превышая скоростной режим, не справился с управлением авто и допустил столкновение с задней частью стоявшего на обочине автомобиля КамАЗ. В результате автомобиль подсудимого откинуло на правую обочину, где он наехал на Владимира и Геннадия, которые от полученных телесных повреждений скончались, сообщает областная прокуратура.

Приговором суда Тарвердиев осужден к 4 годам  лишения свободы  с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управления транспортным средством на 1 год.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru