Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.08.13 17:10
Более 11 кг наркотиков изъяли за время операции «Притон»
 
В Саратовской области с 12 по 21 августа 2013 года проходила операция «Притон». За время ее проведения из незаконного оборота изъято около 11 кг наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, возбуждено 8 уголовных дел по ст. 232 УК РФ в отношении содержателей и организаторов наркопритонов.

В областном центре сотрудники наркоконтроля в период операции выявили и ликвидировали три наркопритона, где употребляли героин. Они находились в Заводском, Октябрьском районах и поселке Первомайский.

На кухне квартиры жителя Энгельса готовили и употребляли гашишное масло. Подтверждением этому является пластиковая бутылка с 280,28 г наркотика, которую наркополицейские обнаружили под кухонной раковиной.

За содержание наркопритона хозяину квартиры предстоит нести уголовную ответственность. За подобные действия к 1 году условно приговорили жителя поселка Новоселово. Жительница Заводского района Саратова приговорена к 2 годам и 1 месяцу лишения свободы с отбытием наказания в колонии общего режима.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru