Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.01.15 15:27
Более 25 тыс. школьников и студентов побывали на «елках»
 
В период новогодних и рождественских праздников на территории Саратовcкой области прошли развлекательные мероприятия для детей и подростков.

Во всех образовательных учреждениях региона проведены новогодние праздники, костюмированные балы, конкурсные программы, молодежные дискотеки, спортивные соревнования.
Всего в новогодних праздничных мероприятиях приняли участие свыше 225 тысяч школьников и студентов.
26 декабря 2014 года делегация Саратовской области в составе 72 детей и подростков приняла участие в общероссийской новогодней елке в государственном Кремлевском Дворце.

В период зимних каникул работали 98 учреждений дополнительного образования и 150 подростковых клубов, а также около 19 тысяч школьных и 178 студенческих кружков и спортивных секций.

Помимо этого для детей было организовано посещение театров, музеев, выставок, районных и городских мероприятий, посвященным новогодним и рождественским праздникам.

За средства областного бюджета новогодними подарками обеспечены более 11 тысяч детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, опекаемых, воспитанников интернатных учреждений и приемных семей.

Для почти 700 воспитанников, оставшихся в период каникул в интернатных учреждениях, проведены разнообразные досуговые мероприятия. Накануне православного Рождества для них было организовано посещение храмов.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru