Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.05.15 16:49
Бригада врачей осмотрит жителей поселков Зональный и Юбилейный
 
В четверг, 21 мая, по поручению министра здравоохранения Саратовскойобласти Алексея Данилова в поселке Юбилейный будет организована работа передвижного центра здоровья. Для местных жителей специалистами ГУЗ «Областной врачебно-физкультурный диспансер» будут проведены скриниговые обследования организма с использованием нескольких видов оборудования.

Помимо этого, будет организована работа выездной бригады врачей. Жители поселка Зональный смогут пройти осмотр у гинеколога, гастроэнтеролога или офтальмолога на базе городской поликлиники № 20.

Выезды проводятся в рамках плана, направленного на удовлетворение потребностей жителей отдаленных микрорайонов в медицинском обслуживании. Работа бригад и Центров здоровья направлена на предупреждение и ранее выявление различных видов заболеваний жителей отдаленных микрорайонов области.

Подобные мероприятия проводились и ранее. Так, в апреле была организована работа выездного Центра здоровья для жителей поселка Зональный. За день Центр посетил 41 человек. Для участников обследования были проведены консультации специалистов-терапевтов, даны рекомендации по основам здорового образа жизни, в том числе здоровому питанию и соблюдению гигиены. Ранее был организован выезд медицинской бригады в поселок Юбилейный. За день работы бригады осмотры прошли 214 человек.

Начало - в 9:00.

Центр здоровья будет работать по адресу: Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 3 (отделение физиотерапии).
Выездная бригада врачей будет принимать по адресам: Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 3 (отделение физиотерапии) и ул. Молодежная, 11.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru