Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.09.13 09:44
Центр госуслуг открыли во Фрунзенском районе
 
Во Фрунзенском районе Саратова 5 сентября открылся второй многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Он располагается по адресу: ул. Вавилова, 6 (галерея «Каштан»), сообщили в секретариате зампреда правительства региона Павла Большеданова.

В центре  предусмотрены электронная очередь, инфо-киоск и зона ожидания. До конца текущего года планируется открытие еще пяти подобных центров на территории Саратовской области. Общий охват населения, которое получит доступ к получению государственных и муниципальных услуг через МФЦ, к концу года составит около 1 млн человек.

«Сегодня Правительство области активно работает над созданием в регионе сети многофункциональных центров. 15 августа мы открыли первый МФЦ  в городе Энгельсе. На сегодняшний день в него ежедневно обращается  около 100 заявителей, всего же за такой небольшой период работы обратилось порядка 2000 человек, обработано около 1500 заявлений, что говорит о востребованности таких центров. Мы заинтересованы в качественном предоставлении государственных услуг, поэтому мы будем увеличивать сеть МФЦ и дальше, чтобы охватить все районы области», - отметила  министр области–председатель комитета по информатизации области  Лариса Кузнецова.
 


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru