Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.12.13 12:19
Два «экстрасенса» украли у пенсионерки почти 200 тыс. руб.
 
Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в краже у пенсионерки из Балаково.

77-летняя жительница города сообщила в полицию о  двух неизвестных женщинах, которые мошенническим путем украли у нее 190 тыс. руб. Потерпевшая рассказала, что встретила их у подъезда своего дома на улице 20 лет ВЛКСМ. Незнакомки искали неподалеку квартиру. В ходе разговора выяснилось, что женщины обладают экстрасенсорными способностями, они заявили, что им известно о болезни внука пенсионерки и о порче, которую необходимо снять. Для выполнения обряда им необходима была крупная сумма денег, которую пенсионерка сняла в банке, рассказали в пресс-службе МВД Саратовской области.

Женщины поколдовали над купюрами и положили их под подушку на кровати, предупредив, чтобы пенсионерка до вечера не доставала банкноты. Однако спустя час после ухода «экстрасенсов» хозяйка квартиры приподняла подушку и денег не обнаружила.

ГУ МВД России по Саратовской области обращается  к гражданам с просьбой соблюдать осторожность и быть бдительным, не впускать в квартиру посторонних, даже если они представляются сотрудниками социальных или ремонтных служб, дальними знакомыми ваших родственников. Обо всех подозрительных случаях просьба незамедлительно сообщать в ближайший отдел полиции либо по телефону 02.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru