Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.11.14 12:20
Каждая третья женщина готова пожертвовать карьерой ради семьи
 
Ко Дню матери, который празднуется в этом году 30 ноября, рекрутинговый портал HeadHunter выяснил насколько важна современных мам карьера, готовы ли они ради нее жертвовать временем, которое можно уделить семье.

Оказалось, что абсолютное большинство из представительниц Саратовской области уверены в важности построения карьеры для женщины. Так половина женщин (53%) считает, что в современном мире они могут полагаться исключительно на себя и им не стоит пренебрегать перспективами карьерного роста.

Пожертвовать карьерой ради семьи готова лишь каждая третья представительница прекрасного пола. Правда, четверть опрошенных женщин предпочли бы строить карьеру в ущерб семейному счастью.

Рассуждая о влиянии семьи на работу, большинство опрошенных сошлись во мнении, что ни семья, ни дети не исключают успешного построения карьеры, однако треть женщин и четверть мужчин уверены, что при их наличии карьера все же будет менее успешной. Стоит отметить, что мнения о возможности успешного совмещения семьи и карьеры значительно чаще придерживаются мужчины, нежели женщины.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru