Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.09.14 11:51
Комитет по информатизации презентовал систему лицензирования
 
10 сентября 2014 года комитет по информатизации области презентовал представителям заинтересованных органов исполнительной власти области типовое программно-техническое решение «Информационная система поддержки лицензирования отдельных видов деятельности», разработанное по заказу федерального минэкономразвития.

В мероприятии приняли участие специалисты министерств промышленности и энергетики, здравоохранения, экономического развития и инвестиционной политики, транспорта и дорожного хозяйства и образования Саратовской области.

Лицензирование является одним из наиболее действенных механизмов государственного регулирования, надежным гарантом соблюдения прав, законных интересов граждан и организаций, предотвращения ущерба здоровью граждан, обороне и безопасности государства.

Презентованное программное решение направлено на поддержку деятельности лицензирующих органов субъектов с целью повышения качества и снижения затрат при осуществлении государственных услуг и функций в области лицензирования отдельных видов деятельности на основе использования информационных и телекоммуникационных технологий. Причем сама система распространяется на безвозмездной основе и не требует лицензионных отчислений.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru