Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.07.12 17:38
Министерство отправило на отдых 15 тысяч детей
 

Региональное министерство социального развития отправило на оздоровление около 15 тысяч детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и состоящих на диспансерном учете.

Около пяти тысяч ребят, состоящих на диспансере, отдохнули в санаториях, в том числе 494 ребенка - в санатории «Маяк» г. Анапа Краснодарского края.

По путевкам «Мать и дитя» в реабилитационных центрах «Ударник», «Волжские зори» и «Пугачевский» прошли оздоровление 904 человека.

10 тысяч детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, побывали в лагерях с дневным пребыванием при социозащитных учреждениях и реабилитационных центрах. Из них 230 малышей отправились в санаторно-оздоровительный комплекс «Золотой колос» в Туапсе Краснодарского края.

В рамках оздоровительной программы, осуществляется транспортная доставка ребят, все дети застрахованы, и специалисты ведомства проводят проверки оздоровительных учреждений, где были приобретены путевки.

На сайте министерства социального развития Саратовской области работает форум по организации отдыха и оздоровления детей, а также размещена подробная информация по вопросу организации отдыха и оздоровления детей (перечень документов, необходимых для постановки на учет на получение путевок, законодательство, отзывы, информационно-методические материалы и др.).



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru