Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


16.05.14 13:15
МВД выпустило мобильное приложение
 
Экстренно связаться с полицией, получить необходимые справочные данные и другую актуальную информацию о деятельности органов внутренних дел, как на территории Саратовской области, так и по всей России, станет удобнее благодаря мобильному приложению МВД России.

Этот проект предназначен для смартфонов на операционных системах iOS и Android, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

Начальник УОС МВД России генерал-майор внутренней службы Андрей Пилипчук предложил провести «всенародное тестирование» приложения. Разработчики обещают внимательно рассмотреть все замечания по работе мобильного приложения МВД России, а также предложения по созданию новых разделов и функций, которые любой пользователь может направить на электронный адрес apps@mvd.gov.ru.

Главной и наиболее важной функцией приложения является вызов полиции нажатием одной кнопки. В этом случае приложение производит звонок в ближайшую дежурную часть. Если телефон занят или не отвечает, приложение автоматически производит звонок на единый номер 102. Таким образом, в экстренной ситуации вероятность успешного дозвона до полиции существенно повышается.

Пользователь с помощью приложения сможет определить свое местоположение, найти на карте ближайший отдел полиции и позвонить в его дежурную часть. Приложение оснащено картой, на которой отображаются территориальные подразделения органов внутренних дел, пункты охраны порядка, информация об участковых уполномоченных полиции по всей России.

Скачать данное приложение (бесплатно) можно на странице google play  и itunes.
 


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru