Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.07.15 14:57
Началось строительства газопровода к аэропорту в Сабуровке
 
В Саратов ской области 31 июля началось строительство внешней инженерной сети газоснабжения аэропортового комплекса «Центральный» Саратова.

Строительство объектов электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения, связи и транспортных подходов входит в региональную составляющую проекта.

На территории Саратовской области действует соглашение о сотрудничестве между Правительством области и ОАО «Газпром», подписанное еще 1 октября 2002 года, в рамках которого принято решение о строительстве системы газоснабжения нового аэропортового комплекса силами «Газпрома». Для чего внесены изменения в инвестиционную программу ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область» на текущий год.

В 2015 году будет проложен трубопровод и выполнен переход железнодорожных путей. Общая протяженность газопровода составит около 20 км. Принято решение о прокладке газопровода от аэропорта к существующему подземному стальному газопроводу высокого давления, проходящему от газораспределительной станции Дубки. Работы начнутся от территории строящегося аэропорта, поскольку в текущем году на строительной площадке будут начаты масштабные строительно-монтажные работы по федеральной и инвестиционной частям.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru