Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.12.15 15:32
Очередь в детсады Саратова и Энгельса полностью ликвидирована
 
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил детей, родителей и воспитателей детского сада № 11 микрорайона пос. Строителей Энгельса с вводом в строй нового корпуса на 48 мест.

Возведение дополнительных помещений к действующему садику велось в текущем году. В начале ноября т.г. Валерий Радаев провёл здесь планёрку, в ходе которой перед подрядчиком были поставлены задачи по финальному этапу строительства. Работы завершились в срок.

Сегодня Валерий Радаев сказал спасибо всем, кто принимал участие в строительстве нового корпуса, благодаря которому количество мест в детском саду выросло до 240.

«Завершает действие федеральная программа по строительству детских садов. За три года в области работы велись на 227 объектах, было построено 35 новых дошкольных учреждений, введено дополнительно 16 тысяч мест для детей и 4 тысячи рабочих мест. Сделано, действительно, немало. Для детей созданы по-настоящему комфортные условия. Что касается этого корпуса, – с его вводом в микрорайоне поселка Строителей будет полностью закрыта проблема очередности», – отметил глава региона.

В свою очередь родители воспитанников детского сада поблагодарили власти за поддержку в строительстве нового корпуса к дошкольному учреждению, которое расположено в центре микрорайона и по этой причине крайне востребовано.

«Мы видим на деле, как работает программа, инициированная Президентом страны», – отметила мама одного из воспитанников Наталья Спрыгина.

В целом в Энгельсском районе до конца года в дошкольных учреждениях будет введено свыше 600 новых мест.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru