Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.06.14 14:30
Почти половина саратовских работников проведут отпуск за границей
 
Портал HeadHunter решил выяснить, где планируют провести свой заслуженный отпуск сотрудники саратовских компаний и какой месяц, по их мнению, лучше всего подходит для отдыха.

Так, 45% саратовцев и жителей области планируют отправиться отдыхать за границу. Чаще всего работники выбирают для отдыха курортные страны, а каждый пятый планирует маршруты знакомства с какой-либо европейской столицей.

Самым популярным курортом для жителей Саратовской области является Турция, а среди европейских стран предпочтение отдается Италии. В топ-5 самых популярных стран для отдыха также вошли Испания, Греция и Египет.

Среди тех саратовцев, кто не планирует покидать страну во время отпуска, отдых на даче (25%) даже популярнее, чем отдых на отечественном курорте (16%).

Лучшими месяцами для отпуска являются  июль (32%) и август (38%). Стоит отметить, что активному отдыху свое предпочтение отдает значительно большее число работающих жителей области, нежели пассивному (32% против 16%), в то время как каждый второй старается чередовать отпуск на пляже с активным туризмом. При этом, каждый второй покупает авиабилеты, бронирует гостиницы, а также составляет маршруты прямо на рабочем месте.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru