Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.06.13 11:09
Последствия стихии устраняют в Марксе
 
28 июня в 8:00 в Марксе Саратовской области прошло внеочередное заседание районной КЧС  под председательством главы администрации Марксовского муниципального района Владимира Андреева. Рассмотрена ситуация, связанная с разрушительными действиями вчерашнего ливня и шквалистого ветра, определены основные проблемные вопросы и план мероприятий дальнейших восстановительных работ. 

Как сообщил  начальник отдела ГО и ЧС районной администрации Евгений Буйницкий, в результате стихии повреждена кровля 17 многоквартирных жилых домов. На 90% сорвало крышу в жилом доме на Первомайской, 7. Значительные площади ущерба крыш в домах по адресам: ул.4-я Линия, 5 и 10-я Линия, 55, сообщает секретариат зампреда правительства региона Сергея Канчера. 

По информации заместителя главы администрации Марксовского муниципального района Вячеслава Шевела, в пятницу с 4:00 ведутся работы по восстановлению уличного освещения. Продолжаются работы по вывозу остатков поврежденной кровли и сломанных деревьев. 

«Главная задача на данный момент, - заявил замглавы, - демонтировать части поврежденных кровель, которые могут представлять угрозу жизни и здоровью людей. Этим мы занимаемся в срочном порядке. Также (с привлечением специалистов) готовим сметные расчеты по восстановлению поврежденных крыш».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru