Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.06.15 17:25
Последствия урагана продолжили устранять в Ивантеевке
 
В селе Ивантеевка Саратовской области подрядчик приступил к ремонту крыши детской школы искусств и дома культуры. Кроме этого, специализированная строительная организация проводит обследование и определяет объем работ по восстановлению кровли средней школы села.

На данный момент уже восстановлены повреждения кровли зданий районной больницы и профессионального лицея. Силами МУП «Ивантеевский рынок», бригадами организаций и предприятий села Ивантеевка продолжается очистка улиц, уборка дворов от поваленных деревьев и строительного мусора. Оказывается помощь владельцам жилых домов.

20 июня в результате прохождения по территории Саратовской области грозового фронта, сопровождающегося шквалистым ветром в населенных пунктах Ивантеевского муниципального района, произошли обрывы линий электропередач, а также повреждены кровли нескольких жилых и общественных зданий.
В конце мая - начале июня от ураганного ветра пострадала кровля нескольких объектов и жилых домов в ряде муниципальных районов области
В настоящее время в поселке Горный восстановлена кровля 50 жилых домов, идут работы по восстановлению средней школы поселка. В Дергачевском районе восстановлены все пострадавшие жилые дома, линии электропередач, начаты работы на здании школы пос. Октябрьский.

Ситуация во всех муниципальных районах, пострадавших от разгула стихии, находится под контролем правительства области и местных администраций.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru