Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.10.12 12:05
Радаев освободил от должности директора ТЮЗа на время экспертизы
 
Директора Саратовского театра юного зрителя им. Ю.П.Киселева Валерия Райкова глава области Валерий Радаев временно отстранил от занимаемой должности. Об этом информирует пресс-служба губернатора. 

Валерий Радаев сделал такое заявление во время посещения сгоревшего здания театра 4 октября. 

«Прошу не распространяться о версиях до окончательного решения. Если необходимо возбудить уголовное дело - возбуждайте. Терять такое здание, такое учреждение культуры недопустимо. Директора театра освобождаю от занимаемой должности на время проведения экспертизы по пожару, все обязанности возложить на его заместителя с сегодняшнего дня. Предпринять все меры по работе с коллективом, чтобы успокоить людей», - сообщил глава региона. 

Обращаясь к представителям правоохранительных ведомств, губернатор потребовал провести тщательную проверку причин возгорания в театре, объединить усилия в отработке всех версий при расследовании случившегося. 

Пожар в здании ТЮЗа на Вольской произошел 2 октября во время представления. Из горящего театра пожарные и спасатели эвакуировали около 500 человек — зрителей и персонала. На пожаре никто не пострадал. 

Заместитель председателя Совета Федерации Светлана Орлова после посещения сгоревшего здания заявила, что восстановление детского театра по предварительным подсчетам обойдется в 350 млн рублей.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru