Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.04.15 14:15
Саратовская почта обновит автопарк
 
Обновление автотранспорта происходит и в Саратовском филиале Почты России, насчитывающем в своем составе 312 автомобилей. В рамках программы «Утилизация транспортных средств» в Филиал уже поступил один КАМАЗ грузоподъемностью до 12 тонн, который уже введен в эксплуатацию. В самое ближайшее время на почтовые маршруты области выйдет еще 37 почтовых УАЗов. Таким образом, благодаря обновлению почтового автопарка в этом году в Саратовском филиале Почты России планируется утилизировать 38 почтовых автомобилей, которые будут заменены новыми машинами.

Обновление автотранспорта в совокупности с плановой заменой и списанием старых транспортных средств позволят оптимизировать и существенно омолодить автопарк Почты России. В 2015 году средний возраст почтового автотранспорта уменьшится до 7 лет – с 10 лет в 2014 году и с 12 лет в 2013 году.

Транспортный парк Почты России насчитывает около 17 тыс.  единиц транспортных средств. Общая протяженность магистральных и внутриузловых почтовых маршрутов превышает 2,8 млн км.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru