Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.08.15 12:13
Три городские ярмарки будут работать в выходной
 
В Саратове 29 августа бесплатные места для реализации сельскохозяйственной продукции производителям предоставляются на ярмарках на сельскохозяйственном рынке Юбилейный, в пос.Солнечный - «На Топольчанской», в Заводском районе Саратова на торговой площадке пересечения улиц Томской и Пензенской и во всех муниципальных районах области.

Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности будет предложено в широком ассортименте к реализации: плодоовощная продукция, картофель, бахчевые культуры, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделий, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, мука, мед и другие продукты питания.

Цены на реализацию сельскохозяйственной продукции будут значительно ниже рыночных, сообщает Министерство сельского хозяйства области.

По вопросам работы ярмарок можно обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14:00, в будние дни по телефону 50-70-17.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru