Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.12.16 18:36
Участниками новогодних мероприятий станут 450 тысяч жителей региона
 
В районах Саратовской области запланировано свыше 3,5 тысячи мероприятий, из них около 2,5 тысячи – для детей. Как сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства, участниками новогодних программ станут более 450 тысяч жителей области.

Главное праздничное событие – Губернаторская елка – пройдет 28 и 29 декабря 2016 года и 2 января 2017 года в ТЮЗе им. Ю.П. Киселева. 5 января пройдет профсоюзная Губернаторская елка для детей работников бюджетной сферы. 

Театры и концертные организации готовят 10 новых спектаклей, а также премьеры праздничных интермедий и концертных программ.

Обширные программы праздничных мероприятий и интересных познавательных программ на время зимних школьных каникул готовятся в музеях, библиотеках и клубных учреждениях областного центра. Всего запланировано более 150 разнообразных мероприятий с просветительским и краеведческим уклоном для 38 тысяч детей и взрослых. Областная научная библиотека проведет выездные мероприятия на пешеходной зоне по улице Волжской. 

С 20 декабря по 10 января на киноустановках области пройдут мероприятия областного кинофестиваля «Волшебный мир кино», зрителями которых станут около 15 тысяч детей и подростков.

Бесплатные пригласительные билеты на новогодние представления во Дворец культуры «Россия» получат дети-инвалиды, сироты, дети из социально неблагополучных семей.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru