Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.10.13 10:54
Взорвавший гранату в вольском кафе предстанет перед судом
 
Вольский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дело по обвинению жителя Вольска Сергея Кириллова. Его обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконное хранение и ношение боеприпасов», п. «е, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство, совершенное общеопасным способом из хулиганских побуждений» и ч. 3 ст. 30, п. «а, е, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом из хулиганских побуждений».

По версии следствия, 23 сентября 2012 года обвиняемый на крыльце у  входа в кафе  «Экспресс» в Вольске взорвал гранату Ф-1. В результате происшествия один человек скончался на месте. Кроме того, два человека получили телесные повреждения.

Кириллов длительное время скрывался от следствия, однако его местонахождение установили. В мае 2013 года его задержали сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает региональное СУ СК, после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направили в Саратовской областной суд для рассмотрения по существу.  


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru