Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.05.12 10:47
Сноуборд-парк Burton построят по индивидуальному проекту
 
Специалисты Burton 22 мая выехали в Саратов. В город комиссия прибудет 23 мая. Бренд-менеджер Burton Aлексей Чижов и представитель Snow Park Technologies Максим Мацкин встретятся с руководствами курортов, администрацией городов, информирует пресс-служба Burton в России. 

На месте специалисты оценят состояние склонов и примут решение, проводить ли дополнительные земляные работы летом. Также после осмотра территорий будет разработан индивидуальный дизайн-проект для сноуборд-парка. Burton park будут строиться совместно с американской компанией Snow Park Technologies, которая строит парки для таких известных соревнований, как, например, Burton US Open и Burton Rail Days. 

Строительство парков из снега начнется в ноябре и должно закончиться в декабре. Точный график строительства парков индивидуален для каждого города и будет зависеть от температуры воздуха и наличия снега. 

В предстоящем сезоне 12/13 компания YUMA, которая является основным дистрибутором Burton Snowboards в России, собирается построить 13 сноуборд-парков по всей стране. Голосование за Burton парк стартовало 10 апреля. За все время конкурса сайт голосования посетило 5,2 млн человек, в общей сложности проголосовало 736 тыс. 803 людей из самых разных городов России. В итоге образовалось 13 городов-победителей, в которых в предстоящем зимнем сезоне Burton построит сноу-парки.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru