Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.01.13 10:40
Училище олимпийского резерва получит новое помещение
 
В сентябре 2013 года саратовское училище олимпийского резерва расширит свою материально-техническую базу и переедет в новое помещение. 

«В сентябре, после переезда, можно будет открывать интернатное обучение студентов техникума для подготовки полноценного спортивного резерва. Безусловно, собственное здание с достаточным количеством учебных аудиторий, столовой, интернатом позволит привлечь средства из федерального бюджета для подготовки высококлассных спортсменов и профессиональных педагогов не только для Саратовской области, но и для России в целом», - заявил директор училища Николай Быстров. 

Как сообщили в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма региона, открытие интерната позволит училищу начать обучение талантливых и юных спортсменов с 9-го класса, причем не только из районов области, но и из соседних регионов. Численный состав студентов училища на 1 сентября 2012 года - 192 человека, из них 75 человек - на очной форме обучения. В 2012 году каждому третьему абитуриенту пришлось отказать в поступлении.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru