Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.01.12 10:36
Годунов: Директора-транспортники лично ответят за качество услуг
 
Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Годунов считает, что директора транспортных предприятий должны персонально отвечать за качество оказанных услуг. Такое заявление глава транспортного ведомства сделал на совещании по итогам работы за 2011 год.

Несмотря на значительный рост субсидирования со стороны регионального Правительства, ситуация в автотранспортном комплексе является сложной. Одними из основных причин такого положения отрасли участники совещания назвали рост цен на энергоносители, ГСМ, увеличение страховых взносов и неэффективную работу руководителей предприятий.

По словам Николая Годунова, область обладает огромнейшими резервами в транспортной отрасли. Главной целью для их реализации министр считает безубыточную работу государственных транспортников. Но это, в свою очередь, не должно сказываться на доступности услуг для населения.

«Директора автотранспортных предприятий будут нести персональную ответственность за качество предоставляемых услуг. Контроль над исправлением сложившейся ситуации будет постоянным», - цитирует Минтранс своего руководителя.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru