Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.07.13 11:29
Строительство аэропорта в Сабуровке покажут онлайн
 
На строительной площадке нового саратовского аэропорта в Сабуровке установлены две IP-камеры, которые позволяют наблюдать за ходом строительных работ в реальном времени. Одна из камер направлена на участок будущей взлетно-посадочной полосы, а другая на склад строительных материалов и цементный завод. 

Всего на строительной площадке по мере увеличения площади строительных работ, планируется установить пять IP-камер и улучшить качество передаваемого изображения, сообщили в секретариате заместителя председателя правительства области Юрия Моисеева. 

 На сегодняшний день на территории возводимого аэродрома снят растительный грунт, проведены планировка и доуплотнение по всей площади возводимой взлетно-посадочной полосы, а также двух рулежных дорожек. Кроме того, растительный грунт снят с 25% территории общей площади перрона аэродрома. Подготовлено земляное полотно по всей ширине строящейся взлетно-посадочной полосы под укладку геотекстиля, щебня и бетона длиной 900 м из будущих 2650 м. Отсыпана насыпь минерального грунта на 80% площади полосы. Началось снятие растительного грунта под устройство патрульной дороги, которая будет проходить по всему периметру аэродрома. 

В ближайшее время субподрядные организации ЗАО «Волгаспецремстрой» и ООО «ВСК-электро» приступят к работам по установке ограждения аэродрома и строительству командно-диспетчерского пункта.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru