Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.03.16 13:36
Строительство автомагистрали и моста через Волгу обсудили в правительстве
 
В Правительстве Саратовской области 1 марта состоялось рабочее совещание по вопросам реализации крупного инфраструктурного проекта в сфере транспорта на территории региона, сообщает секретариат заместителя председателя правительства Василия Разделкина.

На совещании рассматривались вопросы строительства автомагистрали первой технической категории на территории Саратовской области, создание которой предусматривает также строительство мостового перехода через Волгу, транспортных развязок и пересечений с автодорогами федерального и регионального значения и объектами железнодорожной инфраструктуры.

В своем выступлении Василий Разделкин отметил: «Указанный проект реализуется в соответствии с основными направлениями развития транспортной инфраструктуры, определенными транспортной стратегией РФ до 2030 года. Успешная реализация проекта будет способствовать развитию современной дорожной и транспортной инфраструктуры региона, увеличению объемов перевозок пассажиров и грузов, а также повышению конкурентоспособности и реализации транзитного потенциала Саратовской области».

В 2016 году подрядным организациям предстоит выполнить мероприятия по оформлению земельных участков, провести изыскания по маршруту прохождения автомобильной дороги для комплексного изучения условий строительства и выполнить проектирование.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru