Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


16.10.12 11:51
ТНК-ВР поставило аграриям почти 113 тыс. тонн льготного топлива
 
В марте-сентябре компания ТНК-ВР поставила сельхозтоваропроизводителям Саратовской области более 113 тыс. тонн дизельного топлива по льготным ценам. Это позволило сэкономить хозяйствам области более 870 млн рублей, сообщает пресс-служба компании. 

Всего в 2012 году аграрии получат порядка 135 тыс. тонн ГСМ по сниженным ценам. Поставки топлива начинаются в марте и заканчиваются в конце ноября. 

«Поставки льготного дизельного топлива сельхозпроизводителям Саратовской области осуществляются восьмой год. Обязательства по поставкам традиционно включены в Соглашение между ТНК-ВР и Правительством области, и они будут выполнены. На Саратовский регион приходится примерно треть от всех объемов дизельного топлива, реализуемого сельчанам с нефтебаз ТНК-ВР со скидкой, которая в этом году достигает около 30% от коммерческой цены», - заявил директор филиала «ТНК-ВР Поволжье» в Саратове Владимир Мешков. 

По словам технического директора ОАО «Саратовнефтепродукт» Вадима Ситникова, качество поставляемого аграриям дизельного топлива отвечает всем европейским нормам, в частности стандарту «Евро 4». В будущем году сельхозтоваропроизводители будут получать дизтопливо «Евро 5».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru