Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.08.12 16:29
Chevrolet представит несколько премьер на Московском автосалоне
 

Chevrolet покажет посетителям Международного московского автосалона, который пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» с 30 августа по 9 сентября, обновленную линейку своих автомобилей. Помимо этого на стенде компании запланированы три европейских дебюта – зрителям представят пикап Colorado с агрессивным и динамичным экстерьером, мощный, рамный вседорожник TrailBlazer и доступный и экономичный седан Cobalt.

Chevrolet также продемонстрирует спортивный и стильный универсал Cruze и среднеразмерный седан Malibu, сборка которого стартовала весной на российском заводе «Автотор».

Зрителям покажут и электрокар от Chevrolet - Volt. Его уникальность заключается в том, что автомобиль целых два источника энергии: литий-ионные аккумуляторы, с помощью которых можно проехать до 60 км, а также двигатель внутреннего сгорания, совмещенный с генератором для подзарядки аккумуляторов, и обеспечивающий пробег до 600 км.

Как говорится в официальном сообщении компании На стенде компании будут соседствовать новый спорткар Camaro и винтажный Camaro 1967 года.

Отличным подарком для всех любителей хоккея станет Chevrolet Tahoe в цветах Континентальной хоккейной лиги. Мощная решетка радиатора, агрессивная осанка, подчеркнутая широкой колесной базой и большими шинами, четкие, строгие линии кузова, отражающие бескомпромиссный характер автомобиля, и, конечно, монументальный размер, показывают всю серьезность этого автомобиля.

Chevrolet также представит два новых концепт-кара: Code 130R и Tru 140S. Оба автомобиля созданы для молодых водителей. Это городские машины класса компакт-купе с ультрасовременным дизайном, неповторимым интерьером и множеством инновационных функций.

Еще одной новинкой станет Chevrolet Corvette Stingray – великолепный концепт спорткара. По сравнению с предыдущими моделями, этот автомобиль более компактен. Тем не менее, в дизайне Stingray сохранились черты классического Corvette — скругленные крылья, низко посаженный кузов, агрессивный, прищуренный разрез передних фар. Корпус новой модели изготовлен с применением магния, алюминия и углеродного волокна, а 5,5-литровый двигатель Corvette Stingray обладает мощностью 440 лошадиных сил. 





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru