Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


15.08.12 10:50
General Motors представил новый кроссовер Chevrolet Trax
 

Концерн General Motors представил более подробную информацию о новом небольшом кроссовере Chevrolet Trax.

Разработанный как конкурент для Nissan Juke, автомобиль будет продаваться более чем в 140 странах мира, за исключением США.

Trax имеет габаритную длину 4248 мм и ширину в 1776 мм. Колесная база автомобиля составляет 2555 мм.

Будучи основан на базе Buick Encore и Opel Mokka, новый автомобиль от Chevrolet отличается уникальным спортивным стилем передней и задней частей. Наиболее ярко это выражено в передних и задних колесных арках и и в линии задних окон. Модель также получила рестайлинг панели приборов и центральной консоли.

Для европейского рынка автомобиль будет предлагаться с тремя моторами: в том числе 1,6-литровым атмосферным дизелем мощностью 140 лошадиных сил, 1,4-литровым турбированным бензиновым мотором, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, а также с 1,7-литровым турбированным дизельным двигателем, производительностью 130 лошадиных сил и 300 Нм максимального крутящего момента.

Как 1,7-литровый дизель, так и 1,4-литровый бензиновый турбомотор будут предлагаться в комплекте с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и полноприводной трансмиссией. Кроме того, механическая коробка передач Chevrolet будет оснащена системой Старт / Стоп в базовой комплектации.

Премьера Trax состоится уже в следующем месяце на Парижском автосалоне, дилеры начнут получать новинку в конце текущего или начале 2013 года.

На европейском рынке Chevrolet Trax будет предлагаться с тремя моторами. В их числе 1,6-литровый атмосферный дизель мощностью в 140 «лошадей», 1,4-литровый турбированный бензиновый двигатель с 6-ступенчатой «механической» коробкой передач, а также 1,7-литровый турбированный дизельный агрегат, развивающий 130 л.с. при 300 Нм крутящего момента.

Два последних мотора также будет предлагаться с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и возможностью полного привода. Кроме того, механическая коробка передач будет оснащена системой Старт/Стоп даже в стандартной комплектации, сообщает Carscoop.

Мировая премьера Trax состоится уже в следующем месяце на Парижском автосалоне. Продажи нового кроссовера стартуют в конце текущего или начале 2013 года.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru