Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.08.12 13:22
Honda представила обновленный Accord
 

Компания Honda представила первые официальные фотографии серийной версии девятого поколения Accord. Седан показан и в четырехдверном исполнении, и в варианте двухдверного купе.

Еще в январе, во время презентации Coupe Concept на автосалоне в Детройте, автопроизводитель заявил, что модель будет легче своего предшественника, а уменьшение размеров и веса в свою очередь поможет улучшить управляемость и динамику.

Новое поколение Honda Accord оснастят тремя новыми двигателями. По предварительным данным, автомобиль получит гибридный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью в 161 л.с. Мотор будет иметь три режима работы: полностью электрический, бензин-электрический и прямой привод. Аккумулятор может быть полностью заряжен менее чем за четыре часа, используя 120-вольт, и менее чем за 1,5 часов при использовании 240-вольтового зарядного устройства. Гибридная силовая установка позволит проезжать до 24 километров исключительно на электротяге.

Два других силовых агрегата – это новый 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с прямым впрыском (DI) и мощностью более 181 лошадиной силы, а также модернизированный 3,5-литровый V6. Первый из них будет работать в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с новой бесступенчатой трансмиссией CVT, в то время как V6 доступен либо с новым 6-ступенчатым автоматом, либо с 6-ступенчатой «механикой».

Accord 2013 модельного года составит конкуренцию таким автомобилям, как обновленные Nissan Altima, Toyota Camry, VW Passat, Ford Fusion и Chevrolet Malibu, сообщает Carscoop.

В продажу в Северной Америке автомобиль поступит уже этой осенью, когда Accord попадет в Европу, пока не известно.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru