Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.09.12 16:49
Hyundai изменил комплектации кроссовера ix35
 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила об изменениях в комплектациях кроссовера ix35. Начиная с сентября автолюбителям предлагаются восемь версий оснащения.

Линейка комплектаций, доступных с 149,6-сильным 2-литровым бензиновым двигателем, теперь начинается с версии Start - для переднеприводного автомобиля с пятиступенчатой механической коробкой передач - стоимостью 889 тыс. рублей. Она заменила собой версию Base - с передним приводом и 5-ступенчатой «механикой». При этом комплект Base теперь доступен в полноприводном исполнении с пятиступенчатой МКПП. Цена автомобиля в данной версии составит 995 тыс. рублей.

Версия Classic с передним приводом и 5-ступенчатой «механикой» теперь обойдется дешевле – в 949 тыс. рублей.

Также появились новые модификации Hyundai ix35 в комплектации Classic, оснащенные 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с передним или с полным приводом стоимостью 999 тыс. и 1 млн 69 тыс. соответственно.

Самой оснащенной бензиновой версией автомобиля в полноприводном исполнении с 6-ступенчатым «автоматом», получившей в том числе систему автоматической парковки, остается версия Prestige. Цена на такой ix35 составляет 1 млн 265 тыс. рублей.

Кроме того, есть изменения в комплектациях, которые поставляются с дизельными двигателями. Теперь с 2-литровым дизелями мощностью 136 или 184 «лошадей» будут поставляться модификации Comfort+Navi, ранее доступные на версиях Hyundai ix35 с бензиновым мотором. Автомобили в данной комплектации агрегируются с механической (для 136-сильного двигателя) или автоматической (для 184-сильного двигателя) коробкой передач. Стоимость модели ix35 в данных комплектациях составит 1 млн 149 тыс. и 1 млн 279 тыс. рублей соответственно. Все дизельные авто являются полноприводными.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru