Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


21.11.12 15:05
Mini подготовил к показу обновленный Countryman
 

Компания Mini представит обновленный кроссовер Countryman в конце ноября 2012 года на автосалоне в Лос-Анджелесе, сообщает издание Autocar.

Основные изменения коснулись салона автомобиля. На центральной консоли увеличилось в размерах отделение для хранения мелочи благодаря переносу кнопок стеклоподъемника на дверную панель. Кроме того, двери получили новые вставки и подлокотники, в то время как спидометр и воздуховоды имеют иную окантовку, доступную в нескольких цветах: матовом и глянцевом черном и хроме.

Задний ряд сидений обновленного Mini Countryman по умолчанию теперь рассчитан на трех пассажиров. Версия с двумя индивидуальными сидениями доступна в качестве бесплатной опции. Изменения экстерьера ограничиваются выбором доступных цветов — Brilliant Copper и Blazing Red.

Линейка двигателей осталась без изменений. В Европе и Америке Mini Countryman всё так же можно будет заказать с тремя дизельными и четырьмя бензиновыми двигателями мощностью от 90 до 218 л.с. В зависимости от версии, Mini Countryman будет доступен с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатым «автоматом».

Как ранее сообщалось, презентация классического Mini от JCW прошла на Московском международном автосалоне.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru