Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.07.13 15:28
Фотошпионы засняли новое поколение Nissan Tiida
 

В Сети появились шпионские фотографии нового Nissan Tiida, который должен поступить в продажу в 2014 году. По словам компании, хэтчбек C-сегмента станет конкурентом Volkswagen Golf.

Долгое время японский автопроизводитель полагался исключительно на свои кроссоверы, которые хорошо продавались в Европе. В результате этой политики, Nissan «позабыл» о своих других моделях. Предполагается, что Tiida исправит такое положение дел. Новинка предложит своим покупателям множество технологий по доступной цене.

Часть двигателей будут получены от партнера компании — концерна Renault. Это дизельный 1,5-литровый мотор DCi мощностью 90 и 110 л.с. и более дорогой 1,6-литровый агрегат DCi мощностью 130 л.с.

Правда, линейка бензиновых двигателей все же будет состоять из собственных агрегатов Nissan. По мнению издания, новая Tiida в качестве базового агрегата получит тот же 1,2-литровый турбомотор мощностью 100 л.с., что и установленный на последнем поколении кроссовера Qashqai. 

Как сообщалось ранее, компания Nissan рассказала о новом хэтчбеке, который станет конкурентом VW Golf. Глава отдела планирования компании Nissan Энди Палмер (Andy Palmer) заявил, что Golf является ориентиром и стандартом для нового автомобиля, но хэтчбек японского автопроизводителя будет более «провокационным». Более того, выпуск новинки произойдет в то время, когда седьмое поколение Golf «надоест» покупателям.

Выпускать хэтчбек Nissan будет завод в Испании. Серийная версия модели поступит в продажу в 2014 году.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru