Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.08.12 13:49
Фестиваль KUBANA собрал более 150 тысяч человек
 
Международный фестиваль KUBANA-2012 посетили свыше 150 тысяч человек. Мероприятие прошло с 1 по 5 августа в поселке Веселовка Краснодарского края.

Гости крупнейшего российского open-air'а отдыхали на пляже, занимались йогой, наблюдали II этап Кубка России по кайтбордингу, играли в активные игры, общались и веселились, и в первую очередь наслаждались уникальной музыкальной программой. На двух сценах KUBANА выступило 46 артистов из 13 стран (всего более тысячи артистов приехали на Полуостров Свободы), среди которых KOЯN, The Offspring, Sum 41, Infected Mushroom, Myiavi, Sunrise Avenue, «Ляпис Трубецкой», «Браво», «Ленинград» и многие другие. 

Своими впечатлениями о Кубане поделились зарубежные хэдлайнеры:

Джонатан Дэвис (KOЯN): «Я очень рад, что в России появился фестиваль действительно мирового уровня!»

Декстер Холланд (The Offspring): «Нам очень понравилось выступать на морском побережье в такой потрясающей атмосфере! KUBANA - это действительно круто!»

Евгений Гудзь (Gogol Bordello): «Наконец-то мы сыграли на фестивале, о котором столько слышали. Кубана превзошла все наши ожидания! Мы очень хотим вернуться сюда снова!»

Фестиваль стал незабываемым событием для десятков тысяч молодых меломанов, которые любят не только интересную музыку, но и активный отдых! Эксклюзивным пресс-партнером KUBANA 2012 в Саратове выступил городской портал saratov.ru.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru