Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.04.15 16:52
Энергетики попросили саратовцев быть внимательнее на улице
 
В связи с участившимися случаями повреждений тепловых сетей Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» автотранспортом, а также действиями злоумышленников в виде хищения крышек люков тепловых камер и частей конструкций тепломагистралей, возрастает риск несчастных случаев на технологических объектах коммунальных служб. По статистике, наиболее часто жертвами таких чрезвычайных происшествий становятся дети и подростки. В целях предотвращения подобных несчастных случаев с жителями города Волжская ТГК напоминает:

При обнаружении незакрытых или поврежденных люков камер, колодцев, сильного парения из них, промоин, выхода воды на поверхность, проседания грунта либо обрушении дорожного покрытия, нельзя приближаться к поврежденным объектам и следует немедленно сообщить в единую дежурно-диспетчеркую службу Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратове: (8452) 98-66-65.
Водителям автотранспортных средств следует избегать проезда и стоянки на тепловых камерах, люках, колодцах, расположенных вне проезжей части улицы.

Родителям необходимо постоянно рассказывать детям об опасности нахождения рядом с технологическими объектами коммунальных служб и недопустимости игр в непредназначенных для этого местах (возможность падения в тепловые камеры, получения ожогов, травм).


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru