Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.08.15 15:07
Энергетики продолжат ремонт теплотрассы по улице Белоглинская в сентябре
 
Работы по замене участка тепломагистрали по ул. Белоглинская Саратова были завершены 26 августа. Подрядная организация завершает благоустройство территории и восстановление дорожного полотна.

Напомним, что во время летней ремонтной кампании 2015 года энергетики Саратовского филиала Т Плюс продолжили плановые работы по замене изношенного участка тепломагистрали № 3 от СарГРЭС по ул. Белоглинская, начатые еще в прошлом году. По результатам открытого конкурса для проведения работ была выбрана подрядная организация ООО «Алькор», которая приступила к ремонту 8 июля.

Первый этап по замене трубопровода проводился  на участке от ул. Вольская до ул. Симбирцева.  В ходе работ специалисты заменили железобетонные конструкции канала и переложили 450 м  трубопровода диаметром 700 мм в ППУ изоляции. Специалисты компании отмечают, что новый трубопровод прослужит не менее 20 лет, что позволит бесперебойно передавать тепловую энергию потребителям близлежащих кварталов.

Ко второму этапу работ по ул. Белоглинская (от ул. Симбирцева до ул. Рахова), а также переход под ул. Вольская, без  вскрытия  автодороги, подрядная организация приступит после 6 сентября.

 

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru