Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


18.09.12 14:07
 Пользователи Android оценили саратовские дороги на «2+»
 
В марте 2012 года Google совместно с auto.ru запустил проект «Дороги России». Он позволяет пользователям мобильных устройств на базе Android проверить состояние дорожного покрытия по интересующему их маршруту, сообщает пресс-служба компании в своем блоге. 

Согласно статистике, пользователи оценили саратовские дороги на 2,67 балла. Таким образом столица региона оказалась на третьем месте с конца в рейтинге. 

Оценки дорог не опускались ниже «двойки», но и ни в одном городе не поднялись до «четверки». Средний балл дорог в РФ - 2,8. 

По статистике, самое качественное покрытие в Москве - столица заняла первое место в рейтинге и набрала 3,67 балла. За ней следует Ульяновск - 3,32 балла. Замыкает тройку лидеров Санкт-Петербург - 3,25 балла.  

За время работы приложения пользователи оценили качество 1 млн 3,1 тыс. км дорог. В настоящее время приложение доступно для 22 городов России. На карте приложения качество дорог отличается по цветам: зеленый — хорошее качество покрытия, желтый — среднее, красный — плохое, темно-красный неудовлетворительное.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru