Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


16.10.12 17:35
В Саратов приходит «Ночь горячих Покупок. Helloween»
 
В пятницу, 26 октября, Саратов встретит девятую «Ночь горячих Покупок». Неожиданно по-новому для саратовцев, в стиле одного из самых древних праздников на нашей планете Helloween. 

Схема акции остается прежней: Вы «зарабатываете» карточки дополнительных скидок, совершив покупки в магазинах-участниках с 12 по 26 октября. Затем тратите эти карточки в главную «Ночь» года - 26 октября, заметно экономя на покупках. В этот раз «Ночь» приглашает своих поклонников пройтись по магазинам и торговым центрам с 21 часа. Заранее спланируйте свой маршрут и выбирите наиболее интересные Вам шопинг-центры. Помочь в этом сможет сайт nochpokupok.ru и маршрутные карты акции, которые распространяются по городу и во всех магазинах-участниках. Всех шопоголиков мы ждем в самый разгар Ночи 27 октября в 00:00 часов в развлекательном комплексе «Бульвар», по адресу: проспект Кирова, 29 (во внутреннем дворике, 2 этаж, «SV кафе», чтобы принять участие в игре «Удача в полночь!»

За покупку, которую Вы совершите в Ночь в любом магазине-участнике акции, продавец выдаст Вам Жетон (с изображением тыквы). Жетон является вашим входным билетом в развлекательный комплекс «Бульвар» (предъявите его охране и смело проходите). Далее, Вам необходимо найти организаторов вечеринки и обменять свой жетон на двойной номерок. Одну часть номера Вы опускаете в лототрон, а вторая остается у Вас, чтобы при случае выигрыша, предъявить ее.

В программе вечера:
  • лазерное шоу от шоу-группы «Танец огня»;
  • розыгрыш призов и подарков;
  • подведение итогов фотоконкурса Ночи «Юморные домашние любимцы»;
  • концертная программа.
Всем пришедшим в костюме в стиле хэллоуина дарится шарик желаний. 

Внимание! Призы и подарки выдаются победителям только при наличии паспорта и при предъявлении чека магазина-участника, в котором была совершена покупка. Все призы (включая главный приз) передаются участникам по актам приема-передачи. В случае отказа от приза денежный эквивалент не выплачивается. 


Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru